Квесты для подростков в Екатеринбурге

Подвижные, активные, яркие. Квесты для подростков в Екатеринбурге.

В данной статье представляются проекты Авантюры, доступные к самостоятельному прохождению с 14 лет. Если вы в поиске сюжета для команды до 14 лет, рекомендуем перейти в статью «Квесты для детей».

Для удобства, названия квестов ниже будут кликабельными. Если вы хотите забронировать понравившееся приключение или прочитать полную легенду, достаточно нажать на заголовок.

Ограбление банка

Пожалуй, единственное ограбление без последствий.

Квест Ограбление банка. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Один из самых больших проектов Авантюры. Участникам нужно будет вести себя тихо, не наводить бардак, обойти сигнализацию. Сейфы, компьютеры, кодовые панели, куча денег.  Классическая кино-история, только наяву.

Адрес: Малышева 51а, БЦ Высоцкий.

Алхимик

Ловкость рук и немного волшебства.

Квест Алхимик. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Игрокам предстоит решать загадки с жидкостью, механикой, ловкостью в притемнённой атмосфере. Данный проект можно отнести к числу сложных квестов, в которых нужно больше думать, чем двигаться. Рекомендуем посещать командам с опытом.

Адрес: Малышева 120.

Манхэттенский проект

Шпионский сюжет основанный на реальных событиях.

Квест Манхэттенский проект. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Шпионам необходимо проникнуть в секретный кабинет генерала, именно там хранятся документы по созданию ядерного оружия. Для выполнения этой задачи потребуется искать жучки, разгадывать шифры, действовать аккуратно и тихо. Манхэттенский проект подойдёт даже начинающим игрокам.

Адрес: Большакова 99а.

Инквизитор

Не дайте тёмным силам управлять сознанием людей.

Квест Инквизитор. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Мистический сюжет без актёра. Первый страшный проект в нашей подборке. Помимо очень тусклого света и пугающего звукового сопровождения, данный сценарий имеет высокий уровнь сложности.

Адрес: Комсомольская 53.

Диверсия

Экшн-игра с многоуровневым перемещением.

Квест Диверсия. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Один из самых сложных проектов Авантюры. Большинство задач связаны с командной работой и физической активностью. Нужно будет бегать, ползать, думать. Игровое помещение плохо освещено, а так же имеет громкое звуковое сопровождение. Рассчитывайте свои силы, прежде чем отправиться в Диверсию.

Адрес: Большакова 99а.

Патруль времени

Путешествия во времени, стрельба, декорации нескольких эпох.

Квест Патруль времени. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Ещё один сюжет экшн формата. Сложность задач позволит посетить «Патруль» даже начинающим командам. Основная часть загадок решается без бега, ловкости и скорости, однако одно из заданий квеста связано со стрельбой из лазерных пистолетов.

Адрес: Комсомольская 51.

Тайна заброшенного приюта

Готовы ли вы увидеть своими глазами то, чего не может быть?

Квест Тайна заброшенного приюта. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Страшное приключение без актёра. Атмосфера «Приюта» отличается своей мистичностью, мрачностью. Сложность сценария так же можно назвать высокой, поэтому рекомендуем рассчитывать свои силы перед походом.

Адрес: Малышева 51а, БЦ Высоцкий.

Черепашки-ниндзя

Примерьте повязки Черепашек-ниндзя и одолейте Шреддера.

Квест Черепашки-ниндзя. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Яркий, семейный квест обладающий насыщенной электронной составляющей. Для прохождения потребуется проявлять активность, перелезать через определённые препятствия. Идеально подойдёт для семейного досуга или самостоятельного прохождения командой подростков.

Адрес: Малышева 120.

Индиана Джонс

Это древняя пирамида, скрытая под песками. Что ждёт вас внутри?

Квест Индиана Джонс. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Семейный, приключенческий сюжет, в притемнённой обстановке. Декорации «Индианы» настоящее произведение искусства, сделанное Свердловской киностудией. Помимо этого игровой процесс наполнен масштабными спецэффектами и механизмами.

Адрес: Малышева 51а, БЦ Высоцкий.

Космос

Управление космическим кораблём и путешествия между планет.

Квест Космос. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Давно мечтали побывать на межгалактическом корабле? Самое время исполнять мечты. В «Космосе» много комнат, переходов. Сложность квеста позволяет проходить его без опыта. Данный сценарий можно назвать универсальным выбором для любого пола и возраста.

Адрес: Комсомольская 53.

1001 ночь

Арабская ночь. Волшебная сказка на Дальнем Востоке.

Квест 1001 ночь. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Сказка должна быть красивой, поэтому «1001 ночь» именно такая. Яркие полотна, восточные узоры. Помимо визуальной составляющей, сценарий насыщен загадками, их тут много, некоторые из них непростые. Площадь квеста так же близка к рекордной, хоть и не отличается огромным количеством комнат.

Адрес: Большакова 99а.

Матрица: Перезагрузка

Добро пожаловать в реальный мир.

Квест Матрица Перезагрузка. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Один из самых сложных квестов подходящих для подростков. Сюжет матрицы может похвастаться своей вариативностью, ваши действия будут влиять на его развитие. Рекомендуем выбирать «Матрицу» имея опыт прохождения квестов.

Побег Гудини

Попробуйте повторить фокусы легендарного Гарри Гудини, сбежав из тюрьмы.

Квест Побег Гудини. Квесты для подростков в Екатеринбурге

Для прохождения данного квеста потребуется понимание механики. Большинство загадок связаны с болтами, шестерёнками, замками. На прохождение данного сюжета даётся больше времени, так как сложность квеста не позволяет пройти его за стандартные 60 минут. Рекомендуем командам с опытом.

Адрес: Малышева 51а, БЦ Высоцкий.

Biohazard

Пришло время спасать мир от зомби-апокалипсиса.

Квест Biohazard. Квесты для подростков в Екатеринбурге

«Biohazard» имеет три уровня страха, от обычного, сложного квеста в лаборатории, до психоделического экшн-хоррор приключения с персонажем. Страшная версия со спецэффектами доступна только от 18 лет. Сюжет имеет множество переходов, интересных помещений, сложных загадок.

Адрес: Большакова 99а.


На этом наша подборка подошла к концу. Возможно вам будут полезны и другие статьи нашего блога, оставим ссылки на похожие темы ниже:

Увидимся на квестах!

Автор
30 мая 2020 г. 18:00