Мир квестов Екатеринбурга

Подборка компаний, представляющих мир квестов Екатеринбурга.

Квесты в Екатеринбурге — это выбор из более чем 100 сценариев для взрослых и детей. В этой статье вы познакомитесь с самыми крупными организаторами этого вида развлечений в столице Урала.

Если вы не знаете, что такое квесты, рекомендуем для начала прочитать  эту статью.  Для тех, кто уже знает чего хочет, мы создали подборки квестов:

На этом предисловие подошло к концу, можем начинать!

Авантюра

Крупнейшая компания Урала, работающая с 2014 года.

Авантюра, квесты в реальности Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга

В Авантюре представлены сюжеты абсолютно всех жанров. У вас получится подобрать квест, как для детей 8 лет, так и для взрослых любителей ужасов с актёром. Все филиалы компании приспособлены для проведения праздничных мероприятий, корпоративов. На территории квест-центра в БЦ Высоцкий есть собственный бар.

С историей Авантюры можно познакомиться здесь.

Кибернетика

Первые страшные квесты с актёром в Екатеринбурге.

Кибернетика, квесты в реальности с актёрами Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга

Кибернетика специализируется на страшных квестах с актёром с 2015 года. Первым проектом была «Месть Франкенштейна», остающаяся в сердцах квестоманов по сей день. Сегодня компания состоит из одного квеста — Астрал. На фестивале КвестФест 2019 в номинации «Лучший квест с актёром» данный сюжет был признан победителем.

Локап

Душевный сервис и уникальные жанры развлечений.

Локап, квесты в реальности Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга

Первые квесты Локапа были открыты в 2015 году, с тех времён компания претерпела множество изменений и открытий. Количество квестов увеличилось в несколько раз. Помимо классических сценариев, Локап может предложить квест для двух игроков или прятки в темноте.

Лига квестов

Театральные декорации и яркость красок.

Лика квестов, квесты в реальности Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга

Первый сценарий Лиги квестов делает мир супергероев из вселенных Marvel и DC доступным для всех. Вторым проектом компании является сказочная история Льюиса Кэрролла. Лига квестов не отличается большим выбором, однако качество действующих сюжетов достойно перекрывает это факт.

Перф.рф

Леденящие душу перфомансы (квесты с актёрами).

Перф.рф, перфомансы Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга

Большинство сценариев П ерф.рф начинаются с порога. Сюжет игры изменяется от действий игроков. Активность  актёра и допустимые рамки контакта подстраиваются в  зависимости от пожеланий. Любителям самых острых ощущений обязательно к посещению.

Inside Quest

Старожилы мира квестов, открывшиеся весной 2015.

Inside Quest, квесты в реальности Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга

Сюжеты Inside Quest отличаются выдержанностью, логичностью сюжета. Арсенал квестов не ограничивается одним жанром. Два филиала компании приспособлены для организации мероприятий в более экономном формате.

Мистика

Новоиспечённые поставщики адреналина.

Мистика, квесты в реальности Екатеринбург. Мир квестов Екатеринбурга 

Самая молодая компания из нашей подборки предлагает окунуться в мир страшных квестов с актёрами . Вы можете оказаться в романе Стивена Кинга «Оно» или стать детективом, исследующим паранормальные явления.  Гостевые комнаты, оформленные в тематике квестов, несомненно  являются  «фишкой» Мистики.


На этом подборка мира квестов Екатеринбурга подошла к концу. На первый взгляд, могло показаться, что список получился коротким. Однако, перечисленные компании по праву занимают более 90% рынка, а некоторые из них являются целой сетью.

Если вам уже не терпится посетить какое-нибудь приключение, но вы затрудняетесь с выбором, советуем прочитать статью «Как выбрать квест» или позвонить нам по телефону +7(343)300-31-60.

Увидимся на квестах!

Автор
29 мая 2020 г. 13:00