Гостевые для проведения праздников

Подходит важная дата, а вы еще не выбрали место для празднования?

Квесты - это весело, интересно и полезно. А самое главное, что после прохождения игр мы организуем для вас настоящее торжество в отдельной гостевой комнате. Игры, музыка, танцы, поздравления, аниматоры и фотографы - любые услуги для вашего праздника.

Гостевые комнаты отлично подходят для празднования  Дней Рождения  и корпоративов любого размера. На каждой из локаций вы можете уютно посидеть и попить чай со своей командой. Так же шумно отпраздновать важное событие большой компанией. Первым шагом стоит определиться с квестами для компаний, поможет вам в этом наша статья  "Как выбрать квест" . А для того, чтобы узнать больше о зонах для празднования, услугах, которые туда входят и стоимости, оставайтесь с нами в этой статье : )

Большакова 99А

Гостевые для проведения праздников. Зона для чаепития в квесте "Авантюра" Большакова 99А

Квесты:  Манхэттенский проект / Дети шпионов Диверсия Хостел Biohazard 1000 и 1 ночь .
Вместимость: 5-10 человек.
Стоимость: -

На локации Большакова 99а специальной отдельной гостевой зоны не предусмотрено. Поэтому разместиться для проведения небольшого чаепития будет удобно только в будний день и небольшой компанией.
Для вашего удобства здесь есть кулер с горячей и холодной водой, чай, кофе, сахар, микроволновая печь, разные настольные игры.

Комсомольская 51

Зона для чаепития в квесте "Авантюра" Комсомольская 51. Гостевые для проведения праздников

Квесты:  Космос / Космос Kids Матрица Инквизитор Патруль времени .
Вместимость: до 25 человек.
Стоимость: будний день для группы до 10 человек 1000 рублей/час, более 10 человек 1500 рублей/час. Выходной день для группы до 10 человек 1500 рублей/час, более 10 человек 2000 рублей/час.

Комната для празднования отлично подойдет как для маленькой команды так и для большой компании. Комфортно разместятся все ребята и их родители, большой взрослый корпоратив и школьный выпускной.

Внутри гостевой вы найдете кулер с горячей и холодной водой, микроволновую печь, необходимую одноразовую посуду, чай, кофе, сахар. Телевизор с приставкой Sony Playstation 3, музыкальный центр, а также множество веселых настольных игр (свинтус, медведь, башня, uno). Есть все необходимое для организации чаепития или застолья до квестов или после.

Малышева 120

Зона для чаепития в квесте "Авантюра" Малышева 120. Гостевые для проведения праздников

Квесты:  Черепашки Ниндзя Алхимик / Гарри Поттер .
Вместимость: до 20 человек.
Стоимость: будний день для группы до 10 человек 1000 рублей/час, более 10 человек 1500 рублей/час. Выходной день для группы до 10 человек 1500 рублей/час, более 10 человек 2000 рублей/час.

На локации Малышева 120 действуют два квеста. Провести игры единовременно можно для компании не более 10 участников. Но в специальной чайной комнате с комфортом можно разместить до 20 гостей одновременно, то есть все детей и их родителей, например. Или возможен вариант с чередованием - часть команды проходит квест, а часть развлекается в гостевой комнате, дальше наоборот.

В этой чайной также есть кулер с водой, микроволновая печь, одноразовая посуда, чай, кофе, сахар. В качестве развлечений мы предложим вам большой ассортимент настолок (кортекс, свинтус, соображайка, cluedo, в девятку, шахматы, составь 4, дженга). Приставка с видеоиграми, Just Dance, музыкальный центр, дискошар. Также на данной локации есть возможность организации детского праздника под ключ. Мы сами подготовим помещение для Дня Рождения, поздравим именинника и гостей. Подарим всем памятные сувениры, а имениннику большой подарок. Здесь вы можете найти  красочные приглашения  на любой вкус.

Мини-VIP на Малышева 51 (БЦ Высоцкий)

Мини-вип зона в квесте "Авантюра" Малышева 51. Гостевые для проведения праздников

Квесты:  Пираты Карибского моря Индиана Джонс Ограбление банка Побег Гудини Тайна заброшенного приюта .
Перфомансы:  Палата 666 Палата 2.0 Техасская резня бензопилой Резня 2.0 .
Вместимость: до 12 человек.
Стоимость: будний день 1000 рублей/час. Выходной день 2000 рублей/час.

Мини VIP-комната располагается в зоне кафе Территории Авантюры. Удобный диван, PlayStation 4 с новыми играми (Star Wars Jedi: Fallen Order, Just Dance 2019, UFC3, FIFA20, Morltal Kombat xl, Driveclub, Batman Arkham Knight, Lego Star Wars: The Force Awakens, Resident Evil 7: Biohazard), настольные игры. А что еще нужно для небольшой компании?

Удобно разместиться в мини гостевой можно команде ребят после одного квеста вместе со всеми родителями. Также всем участникам после параллели из двух квестов.

VIP на Малышева 51 (БЦ Высоцкий)

Зона для чаепития в квесте "Авантюра" Малышева 51. Гостевые для проведения праздников

Квесты:  Пираты Карибского моря Индиана Джонс Ограбление банка Побег Гудини Тайна заброшенного приюта .
Перфомансы:  Палата 666 Палата 2.0 Техасская резня бензопилой Резня 2.0 .
Вместимость: 30 человек.
Стоимость: будний день 2000 рублей/час. Выходной 3000 рублей/час.

Большой VIP-зал позволяет провести большое школьное или корпоративное мероприятие. Детский праздник любого масштаба, выпускную вечеринку и вообще что угодно.

При аренде зала вам предоставляется помощь в сервировке столов, вынос блюд, нарезка при необходимости, уборка во время мероприятия и после. Также в стоимость комнаты уже включено все оборудование: караоке, микрофоны, аудио-система, проектор, PlayStation 4 (Star Wars Jedi: Fallen Order, Just Dance 2019, UFC3, FIFA20, Morltal Kombat xl, Driveclub, Batman Arkham Knight, Lego Star Wars: The Force Awakens, Resident Evil 7: Biohazard), настольные игры.

Также площадь помещения позволяет провести дополнительное развлечение в виде  шоу-программы , игры с ведущим или аниматором.

В VIP-зал можно принести с собой любые продукты, которых нет в меню нашего бара. За алкогольную продукцию дополнительно взимается пробковый сбор. За каждую единицу легкого напитка - 250 рублей, крепкого - 500 рублей.

Основным преимуществом мини-VIP комнаты и большого VIP-зала является наличие собственного бара на территории. Вам не нужно заказывать доставку продуктов на локацию и беспокоиться о времени и качестве еды. Теперь можно просто оформить предзаказ у нашего оператора. К нужному времени вас уже будут ждать горячие пиццы, сэндвичи, роллы, алкогольные и безалкогольные напитки, десерты и многое другое. С позициями бара можете ознакомиться в нашем  меню :)

Заказать фотографа, аниматора в гостевую комнату или другую интересующую вас услугу можно также через наших операторов по телефону   300-31-60.

Если вы хотите посмотреть наши комнаты и обговорить детали праздника лично, то ждем вас на интересующей локации по предварительному звонку.

Авантюра сделает ваш праздник самым интересным, вкусным и веселым!


Автор
16 февраля 2020 г. 0:27
Авантюра