Квесты для свиданий

В повседневной, обыденной жизни особо ценятся моменты, которые можно провести только со своей второй половинкой. И когда такие возможности появляются, то сразу возникает вопрос: как и где интересно провести свидание? Прогулки по паркам, в которых уже знаешь расположение каждого кустика, больше не радуют. Вечно сидеть в кафе и ресторанах бессмысленно. Пикники тоже надоели. Как же провести свидание так, чтобы оно запомнилось надолго?  Можно сходить на квест!

Специально для вас мы подготовили топ квестов, которые по нашему мнению идеально подходят для проведения необычных свиданий. Здесь будут перечислены приключения разных эпох, тематик и эмоций. 

Квесты - это на самом деле очень индивидуальное развлечение. Кто-то фанатеет от мистической обстановки, а для кого-то важнее решение головоломок. Для того, чтобы понять, какой жанр и тип загадок выбрать, поможет статья «как выбрать квест» . Можете смело переходить по ссылке после того, как посмотрите наш топ.

Романтически-приключенческие  квесты


1001 ночь

Квест 1001 ночь. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Волшебный Багдад, магическая  атмосфера - что ещё нужно для романтической истории! Обстановка восточной сказки с первых же минут погружает вас в действие. Если вы любите наблюдать за звёздами и решать небольшие математические задачки, то это приключение вам понравиться.

Квест будет интересен как для начинающих игроков, так и для продвинутых квестоманов.  Он проходиться в неспешном темпе, чтобы вы успели полюбоваться восточными шелками и  отыскать заветную лампу с джином.

Уехать на ковре-самолёте в закат  

Алхимик

Квест Алхимик. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Приглушённый свет, снадобья и свечи - может ли свидание проходить романтичнее и загадочнее?! Неспешное прохождение доставит вам массу удовольствий, если вам нравятся создавать различные алхимические элементы.  Но помните, что дом Роджера Бэкона скрывает много тайн, которые могут появиться совершенно неожиданно.

Этот квест может показаться сложноватым - спасать Англию не так уж просто! Но ваш энтузиазм может преодолеть любые сложности, если вы этого захотите!

Создать философский камень для своей половинки 

Космос

Квест Космос. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Представьте: только вы, ваша любовь и далекий космос. Бороздить просторы галактики- замечательно, а делать это вместе с любимым человекам- ещё лучше! Лишь бы свидание в космосе не испортили иные формы жизни...

Здесь вы и в кораблестроении поупражняетесь,  и математические загадки можете порешать.  Квест достаточно большой, поэтому будет место, где можно походить. Он понравится игрокам любого "стажа" и рода занятий.

Отправится на межгалактическое свидание  

Индиана Джонс

Квест Индиана Джонс. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Раз есть приключение в Космосе, значит должно быть приключение под землей. Ну или не совсем под землей. Хотите устроить романтический вечер в Египетской пирамиде? Мы можем вам в этом помочь!  Атмосфера древнего Египта, археология и загадки предков- идеальное приключение для двоих!

Квест идеально подойдет для тех, кто любит египетскую атрибутику, символы и мифологию. Много заданий на смекалку, ловкость и поиск. Динамичная игра понравится всем, кто захочет познать секреты египетской пирамиды. 

Забронировать путёвку в Древний Египет

 Квесты, в которых можно похулиганить


Манхэттенский проект

Квест Манхэттенский проект. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Вы - пара отважных советских шпионов. Ваша задача- проникнуть в Пентагон и выкрасть секретные документы. Это хороший способ проверить, кто сильнее - ваши чувства или шпионские трудности.  Загадки на поиск, логику и возможность  спасти страну- все что нужно влюблённым разведчикам!

Квест представляет те классические игры, в которых в небольшом пространстве (обычно 2 комнаты) идет поиск ключей, кодов и других предметов. Это неспешное приключение идеально подойдет для начинающих квестоманов. Матёрые игроки могут пройти этот квест для того, чтобы вспомнить, как выглядит классический вариант.

Признаться в любви в Пентагоне  

Ограбление банка

Квест Ограбление банка. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Говорят, что со своей второй половинкой можно и в огонь, и в воду. А если это будет ограбление банка?!  Почувствовать себя первоклассным воровским дуэтом - вот роли для тех, кто любит похулиганить как следует.

Довольно динамичный квест, в котором вы сможете поработать с различными технологиями, проявить свою смекалку и гибкость. Подходит для всех, кто хочет почувствовать себя настоящими воришками.

Ограбить банк ради любви

Для любителей остренького


Инквизитор

Квест Инквизитор. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Средневековье. Время рыцарей и инквизиции. Речь пойдёт о втором. Церковные служители борются против демонов, но силы неравны. Сможете ли вы победить нечисть?  Идеально подходит для пар, которые хотят немножко попугаться. Кажется, будто объятия любимого человека и правда могут спасти от всех напастей.  

Квест подходит как новичкам, так и профессионалам в индустрии квестов.  Много загадки на смекалку и поиск. Надеемся, что духи этого места не станут вас слишком пугать....  

Спасти возлюбленного от нечисти

Хостел. Подвал пыток

Квест Хостел. Подвал пыток. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Кровь, оружие пыток и смерть- неплохое начало, не правда ли? Сможете ли вы с партнером работать в команде и выбраться из смертельного хостела?  Этот квест для тех, кто хочет проверить свои отношения на прочность. 

Квест довольно таки сложный. Садист не даст вам просто так сбежать. Но если вы доверяете своему партнеру, то почему бы не проверить это на деле! Здесь будет много загадок на взаимодействие, логику и внимательность.  Испытаете удачу?

Пойти на смертельное свидание 

Техасская резня бензопилой

Квест с актёром Техасская резня бензопилой. Квесты для свиданий в Екатеринбурге

Если Хостел и Инквизитор показались вам цветочками, то Резня определённо запомнится вам надолго. Вы вдвоём попали в логово маньяка и ваша задача проста - нужно сбежать. Звучит легко? А что, если за вами будет гнаться НАСТОЯЩИЙ маньяк?

Квест подойдёт для настоящих любителей экстрима. Поверьте, такие эмоции точно запомнятся вам надолго. В целом загадок не много, но когда твоя жизнь и жизнь твоего партнера находиться в опасности, мозг перестает думать и может не решить даже простую загадку. Очень динамичный квест, звук приближающийся пилы действительно бодрит...

Сбежать от маньяка, держась за руки

Мы надеемся, что статья была для вас полезной и вы смогли найти  свидание  себе по вкусу Для того, чтобы событие запомнилось вам надолго, лучше прислушаться к советам, которые мы озвучили в статье  «как получить максимум эмоций от квеста" .

Если у вас остались какие-то вопросы, то вы можете позвонить нам  по номеру +73433003160. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы :)

С нетерпением будем ждать влюблённые пары на приключениях Авантюры.

Автор
17 марта 2020 г. 9:00