Необычные подарки на день рождения

8 необычных подарков на день рождения, которые понравятся каждому

Так, что бы такого интересненького подарить? А что я дарил в прошлый раз? Хм, а что ему дарили другие? А вдруг это уже у него есть? А вдруг ему не понравится? Если у вас появлялись такие мысли, значит, вы точно знаете, насколько сложно бывает выбрать подарок на день рождения другу, родственнику или коллеге. Всегда хочется дарить что-то оригинальное, интересное. Поэтому команда Авантюры специально для вас подготовила подборку из 8 необычных подарков на день рождения. Вы точно сможете порадовать даже тех именинников, которых сложно удивить. Поехали!

Бокс с сюрпризом

Необычные подарки на день рождения

Действительно тот случай, когда подарок подойдет любому человеку! Ведь наполнение коробочки можно подобрать индивидуально. При заказе бокса уточняется возраст, пол, увлечения именинника и сумма, которую вы хотите потратить. После этого вы получаете различные варианты наполнения подарочной коробочки. Это могут быть сладости, гаджеты, игрушки или многие другие интересные вещицы. А для тех, кто любит неожиданности, можно заказать тайный бокс. Тогда ни вы, ни тем более получатель сюрприза не узнаете, что же находится внутри, до вскрытия коробки. Бокс станет приятным сюрпризом на любой день рождения.

Скретч карта мира

Необычные подарки на день рождения

Если ваш друг или родственник любую свободную недельку тратит на новое путешествие, то скретч карта мира придется ему по душе. После очередной поездки достаточно просто стереть верхний слой с нужной страны на карте. После этого будет наглядно видно, какая часть мира еще не покорена. Удобно задумывать новые поездки или же строить планы по захвату планеты. Карта мира может стать необычным подарком, как на день рождения, так и на Новый Год. А еще больше идей новогодних подарков, вы можете найти в нашей статье «Необычные подарки к Новому Году».

Стик Арт

Необычные подарки на день рождения

Наверное, у каждого есть друг, который мечтает писать картины, но не имеет достаточных художественных навыков. А с такой чудо-картиной каждый сможет почувствовать себя настоящим художником! Отличным презентом на день рождения станет набор для стик арта. Нужно всего лишь раскрасить холст в самые яркие цвета и снять специальную пленку. Под ней откроется прекрасная авторская работа.

Классные значки

Необычные подарки на день рождения

Деревянные, металлические, ручной работы, коллекционные - необычные значки с вашей авторской надписью или картинкой могут стать приятным дополнением к подарку в день рождения. Значок с героем любимого мультфильма или с коронной фразой вашего друга точно сможет порадовать именинника.

Сертификат на квест

Необычные подарки на день рождения

Человеческий мозг устроен так, что самые необычные и яркие события остаются в памяти на всю жизнь. Если вам хочется, чтобы именинник запомнил именно ваш сюрприз, то подарите ему в день рождения незабываемые впечатления. Как? Вручите ему сертификат на квест! В Екатеринбурге вы найдете огромное количество квестов на любой вкус, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них . Приключение никого не сможет оставить равнодушным. А выбрать билет на фабрику эмоций можно здесь .

Левитирующий горшок

Необычные подарки на день рождения

Необычная вещица для тех, кто не представляет своего дома без растений. Левитирующий цветочный горшок. Кажется, что он находится под воздействием заклинания Вингардиум Левиоса. Такое растение станет дизайнерской изюминкой любого интерьера.

Вата мейкер и шоколадный фонтан

Необычные подарки на день рождения

То, от чего не откажется ни один сладкоежка. Собственный аппарат для приготовления сладкой ваты, или целый шоколадный фонтан! Такие приспособления не занимают много места, а бесконечный доступ к любимым сладостям обеспечит полный восторг. Главное следить за тем, чтобы ничего не слиплось :)

Необычные духи

Необычные подарки на день рождения

Достаточно сложно подобрать духи в подарок кому-либо. Нужно знать его вкусы, предпочтения или хотя бы любимый бренд. Но есть такие духи, которые можно подарить кому угодно. Может быть, другу подойдет аромат мокрого асфальта или мама оценит запах великих модернистов? Экстравагантным личностям можно предложить аромат помидора или дождевого червя. Достаточно необычно, не так ли?

Упаковка

Необычные подарки на день рождения

Не стоит забывать о подаче презента. Оригинальная упаковка сможет придать даже самому простому подарку необычности. Можно преподнести небольшой подарок в огромной коробке и устроить небольшой квест по его вскрытию. Или украсить коробочку живыми цветами и растениями – выглядит не обычно и со вкусом. Идеи для подарков на Новый год можете подсмотреть у нас в статье «Необычные подарки на Новый год» . А душевная открытка, сделанная собственными руками, оставит самые теплые впечатления от вашего сюрприза.


Это была подборка необычных подарков от "Авантюры". Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и в ближашее время порадуете этис своих друзей и родных.

Дарите классные подарки!

До встречи в «Авантюре» :)

Автор
25 декабря 2018 г. 0:00