Необычные подарки на Новый год

Топ-15 необычных подарков на Новый год.

Многие задаются вопросом «Что подарить на новый год?». Среди большого разнообразия всевозможных идей сложно выбрать подарок, который не только порадует ваших родных, коллег, друзей, но и приятно удивит.

Мы решили вам помочь и собрали топ-15 самых необычных, оригинальных подарков на Новый год. 

Поехали!

Конная прогулка

Повод выбраться на природу и провести время без гаджетов.

Конная прогулка в Екатеринбурге | Необычные подарки на Новый год

На такую прогулку можно отправиться всей семьей. Также, такой подарок будет отличным знаком внимания для любимого человека.

Единение с природой и красивыми животными в сказочную пору - разве может быть что-то прекрасней?

Сертификат на мастер-класс

Творческий подарок, который будет напоминать о праздниках ещё долго.

Сертификат на мастер-класс | Необычные подарки на Новый год

Всегда мечтали научиться рисовать, готовить или создавать что-то своими руками?

Посещение мастер-класса будет прекрасным подарком на Новый год! К тому же, кроме положительных эмоций у вас останется нечто прекрасное созданное своими руками!

Новогодняя фотосессия

Уютные фото для семейного альбома

Новогодняя фотосессия | Необычные подарки на Новый год

Атмосферные фотографии всегда будут согревать вас. Можно даже сделать такую фотосессию семейной традицией и собрать коллекцию фотографий сквозь года.

Ещё одна идея - отправить фотографии дизайнеру и сделать свой календарь на год. 

Лазертаг

Лазертаг | Необычные подарки на Новый год

Прошедший год был тяжелым, мало отдыхали, тогда этот вид подарка для Вас! Мощнейший выплеск эмоций, активная захватывающая игра – такой вид приключения запомнится надолго, подойдет как взрослым, так и детям. Отличный способ провести время с семьей!

Перчатки для тачскрина

Перчатки для тачскрина | Необычные подарки на Новый год

Сенсорные перчатки -  необычный подарок на Новый год для Всех продвинутых пользователей гаджетов, кто даже в такое холодное время не выпускает телефон из рук.  С этим подарком Вы всегда на связи, да еще и в тепле!

Оригинальные сладости

Оригинальные сладости | Необычные подарки на Новый год

Самый простой и, пожалуй, душевный способ преподнести человеку частичку новогоднего настроения. Вы можете испечь его своими руками и тогда Ваш дар будет еще более ценным, ведь лучший презент тот, который сделан с душой.

Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом | Необычные подарки на Новый год

Экстремальные впечатления и незабываемые эмоции принесет Вам прыжок с парашютом. Такой необычный сюрприз не оставит равнодушным любителей острых ощущений. Подойдет людям с активной жизненной позицией, а также тем, у кого уже всё есть.

Сертификат на татуировку

Сертификат на татуировку | Необычные подарки на Новый год

Подарочный сертификат на татуировку – отличная идея для того, кто давно мечтал, но никак не решался на этот шаг! А также это очень удобное решение, если Вы точно знаете, что человеку он может пригодится. Приятно получать подарки, которые могут быть не только красивыми, но и полезными!

Билет на Новогодний бал

Билет на Новогодний бал | Необычные подарки на Новый год

Старинная традиция перед Новым годом устраивать торжественный бал. Возможность окунуться в атмосферу сказки и волшебства. Красивейшие наряды и элегантные танцы подарят настоящее ощущение праздника. Билет на бал, пожалуй, один из самых волшебных и необычных подарков!

Тёплые вещи ручной работы

Тёплые вещи ручной работы | Необычные подарки на Новый год

Теплые варежки или например носки, помогут скрасить Вашим близким любую, даже самую холодную зиму. Такой сувенир будет напоминать о своем дарителе и поднимать настроение изо дня в день!

Радиоконструктор

Радиоконструктор | Необычные подарки на Новый год

Для любителей по-настоящему небанальных подарков. Если в душе Вы изобретатель-конструктор, то такой комплект обеспечит массу удовольствия и позволит проявить Ваш талант в полной мере!

Набор настольных игр

Набор настольных игр | Необычные подарки на Новый год

Идеальный вариант для большой компании – это настольные игры! Они приносят радость людям всех возрастов и поколений, развивают ум и дают возможность представить себя в роли шпиона, мага, или ковбоя.

Баночка с воспоминаниями

Баночка с воспоминаниями | Необычные подарки на Новый год

Новый год – это всегда ознаменование чего-то нового в жизни, а значит подведение итогов ушедшего года. Такой необычный подарок подойдет как влюбленным, так и друзьям. Вы сможете вспомнить самые хорошие моменты этого года и подарить эти воспоминания своим близким.

Свидание на крыше

Свидание на крыше | Необычные подарки на Новый год

Хотите устроить своему любимому человеку необычный сюрприз? Тогда, свидание на крыше – это великолепное решение. Встречать закат на высоте птичьего полета, смотреть на весь город вместе – что может быть романтичней? Ваша вторая половинка не останется равнодушной!

Подарочный билет на квест

Подарочный билет на квест | Необычные подарки на Новый год

Если хотите удивить своих друзей и близких, подарить им незабываемые эмоции, то сертификат на квест – это идеальный вариант на Новый год. Ведь правда говорят, вещи забываются, а эмоции никогда!

Не знаете что это такое и понравится ли квест человеку, для которого будет предназначен подарок? Рекомендуем прочитать статью «Что такое квесты».

Ссылку на приобретение сертификатов оставим здесь.


Это был наш топ-15 необычных подарков от "Авантюры". Если Вы не успели подарить подарок на Новый Год, то Вы всегда можете подчерпнуть идеи для подарка на день рождения в статье   «Необычные подарки на день рождения».

Увидимся на квестах :)

Автор
27 декабря 2018 г. 0:00
Авантюра